Аренда катера в Листвянке

Аренда катера - это прекрасная возможность отправиться в путешествие по запланированному маршруту. Отправиться туда, где природа нетронутая, чистая, где можно найти долгожданное уединение, прикоснувшись к тайне великого озера. Но если вы предпочитаете проводить время с друзьями в веселой компании, можно для этого подобрать подходящий маршрут, отыскать такое место, куда хотелось бы вернуться вновь. Можно и под займ без процентов


Байкал! Множество легенд и тайн связано с этим прекрасным озером. В укромные уголки байкальских просторов дорога проложена лишь для катера, теплохода, корабля. Брызги чистой, холодной воды, свежий воздух, надежное судно! Так начинается сказочное путешествие, которое запомнится надолго. Из Иркутска на автомобиле, а затем в Листвянке взять в аренду катер и с попутным ветром махнуть туда, где никто не бывал.

Мы предлагаем аренду корабля для отдыха и рыбалки на озере Байкал.

 

Аренда корабля на Байкале дарит свободу

Увидеть красоту величественного озера, полубоваться местами, где не ступала нога человека, все это возможно, если вы берете в аренду корабль. Выбирайте сами направление, населенный пункт, острова, рядом с которыми будет двигаться Ваш корабль. В коллекции предлагаемых маршрутов есть незабываемые направления. Вас ждут уютные каюты, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха, собственная команда и индивидуальный маршрут. 

 

Совершите побег от городской рутины на несколько дней или длительное путешествие. Для этого необходимо лишь арендовать корабль в интересующее вас время. В этом Вам помогут настоящие профессионалы своего дела. Специалисты компании организуют аренду корабля Балтика в кратчайшие сроки и подберут оптимальный маршрут по Вашим запросам.

Новости

  • 13 декабря 2015


    С 15 мая начинается регулярная навигация по озеру Байкал: популярные направления движения Листвянка - Большие Коты и Иркутск - Большие Коты. Навигация в этих направлениях продлится вплоть до 23 сентября.

  • 15 октября 2015


    Паром до острова Ольхон начинает работу с 15 мая. Добраться до Усть-Баргузина и Бурятии на теплоходе можно будет начиная со 2 июля с Иркутской стороны Байкала. Маршрут пролегает не вдалеке от Чивыркуйского и Баргузинского заливов, полуострова Святой Нос. Добраться в Нижнеангарск и Северобайкальск можно будет по Байкалу с 19 июня.

  • 09 октября 2015


    В последний месяц зимы, Восточно-Сибирское пароходство активно проводит ремонтно-профилактические работы по подготовке флота к навигации 2015 года. В связи со сложными условиями судоходства по Ангаре, лес начнут перевозить, не раньше третьей декады мая; от Богучанской ГЭС – с начала июня. Прогулочные теплоходы «Гагарин» и «Иван Бабушкин», порадуют возможностью совершить круиз уже 8-9 мая. Причём, стоимость предоставляемых услуг повысится на 15-20 %, поскольку напрямую зависит от цены на топливо.